«Динамо-Олимп» — бронзовый призер чемпионата Молодежной лиги

«Динамо-Олимп» — бронзовый призер чемпионата Молодежной лиги

В рамках двух финальных туров, проходивших в Новом Уренгое и Новосибирске, команда Эдуарда Сенина одержала 4 победы в 10 встречах.

Бело-голубые, в составе которых в нынешнем сезоне выступал целый ряд совсем юных игроков, смогли остаться на ведущих позициях в Молодежной лиге. «Динамо-Олимп» пятый сезон подряд вошло в тройку лучших команд турнира.

Начиная с сезона 2018/2019, бело-голубые выиграли две бронзовые медали, два серебра и один раз стали чемпионами Молодежной лиги. Несколько воспитанников команды в нынешнем сезоне успешно играли в арендах в командах Суперлиги.

От всей души поздравляем тренерский штаб и игроков «Динамо-Олимп» с завоеванием бронзовых медалей и желаем успехов в розыгрыше Кубка Молодежной лиги, который состоится с 1 по 8 мая в Санкт-Петербурге.


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley #SnowVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля