Главный тренер «Динамо»: спасибо парням, что смогли вернуться в четвёртом сете

Главный тренер «Динамо»: спасибо парням, что смогли вернуться в четвёртом сете

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над санкт-петербургским «Зенитом» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по волейболу.

Встреча в столице завершилась победой бело-голубых на тай-брейке — 3:2 (25:15, 20:25, 17:25, 33:31, 15:10).

«Четвёртый сет многое решил. Во второй и третьей партиях мы просели во многих компонентах, совершили большое количество брака. В этот момент соперник хорошо подавал, тащил в защите, выигрывал очки в атаке. Большое спасибо парням за то, что смогли вернуться в четвёртом сете. Это было непросто — мы проигрывали 18:22, и на подаче Ярослава Подлесных восстановили равновесие. После успеха в непростой концовке четвёртой партии мы почувствовали, что можем дожать соперника. «Зениту» же было сложно вернуться в игру в пятом сете. Мы перенесли нужные эмоции на тай-брейк и победили. Сделан первый шаг к финалу, прошедшая игра — это уже пройденный этап. Готовимся к следующему матчу», — сказал Брянский после матча.


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley #SnowVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля