Главный тренер «Зенита» — о поражении от «Динамо»: для победы не хватило двух подач

Главный тренер «Зенита» — о поражении от «Динамо»: для победы не хватило двух подач

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Виктор Сидельников прокомментировал поражение от московского «Динамо» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по волейболу.

Встреча в столице завершилась победой бело-голубых на тай-брейке — 3:2 (25:15, 20:25, 17:25, 33:31, 15:10).

«Для победы нам не хватило двух подач. Получилось то, что получилось – это плей-офф. В целом ожидали победы. Для успеха во втором матче нам надо играть лучше. Нужно добавить во всех компонентах», — сказал Сидельников после матча.

Полуфинальные матчи проходят до трёх побед одной из команд. Следующий матч между «Динамо» и «Зенитом» пройдёт 17 апреля в Москве, затем 24 апреля команды сыграют в Санкт-Петербурге. Четвёртый матч, если понадобится, состоится 25 апреля в Санкт-Петербурге, пятый – 28 апреля в Москве.


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley #SnowVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля