Клуб «Динамо-ЛО» сенсационно переиграл в плей-офф петербургский «Зенит»

Клуб «Динамо-ЛО» сенсационно переиграл в плей-офф петербургский «Зенит»

Сегодня состоялся ответный матч 1/4 финала мужской российской Суперлиги между «Динамо-ЛО» и «Зенитом-СПб».

Волейболисты «Динамо-ЛО» сравняли счёт в серии (1:1), выиграв сегодняшний домашний матч со счётом 3:1 (32:30, 19:25, 32:30, 25:18).

Решающий момент встречи произошел в концовке третьего сета, когда связующий гостей Дмитрий Ковалёв получил травму (повредил палец левой руки) и был вынужден покинуть площадку. Вместо него вышел Шульгин, которому зафиксировали ошибку при первом касании мяча и партия завершилась в пользу хозяев.

Дальнейшее развитие событий прошло под диктовку «Динамо-ЛО». Решающий третий матч серии пройдёт 11 апреля на площадке «Зенита».


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley #SnowVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля