Константин Брянский и Антон Семышев после 1 матча 1/4 финала плей-офф Динамо МСК — Факел

Константин Брянский и Антон Семышев после 1 матча 1/4 финала плей-офф Динамо МСК — Факел

Главный тренер «Динамо» Константин Брянский прокомментировал разгром новоуренгойского «Факела» в первом матче 1/4 финала плей-офф Суперлиги (3:0).

Сыграли ровно во многих элементах. Понравилось, что было много спасений в защите. В первой партии обе команды поднимали сложнейшие мячи. В этом направлении игра получилась достаточно яркой. А самое главное, что мы эти мячи реализовывали. Конечно, есть над чем подумать, но, в целом, доволен результатом. Нами сделан первый шаг в полуфинал.

Антон Семышев, доигровщик ВК «Динамо»:

В целом, получилось все, за исключением, наверное, подачи. Конкретно мне нужно ее стабилизировать. Отработали во многих ситуациях в защите, выиграли затем важные доигровки. Благодаря этому уходили вперед и держали съем, не давая сопернику подобраться.


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley #SnowVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля