Константин Брянский и Максим Белогорцев после матча Динамо — Локомотив

Константин Брянский и Максим Белогорцев после матча Динамо — Локомотив

Главный тренер «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над новосибирским «Локомотивом» в 17 туре Суперлиги (3:0).

Впечатления от игры хорошие, удалось разладить прием «Локомотива». За счет этого во многом и выиграли. Очень было приятно играть в такой атмосфере – заполненный пятитысячный стадион. Болельщики гнали свою команду вперед, и любая бы наша осечка привела бы к другому результату. Мы старались держать концентрацию, — отметил наставник бело-голубых.

Максим Белогорцев, центральный блокирующий ВК «Динамо»:

В Новосибирске всегда приятно играть, меня лично многое связывает с этим городом. Сегодня неплохо полетела подача. Во многом за счет этого справились с главной задачей, выбили соперника с приема – они не могли сыграть первым темпом. Дальше продолжаем в том же духе — у нас в январе встречи с топ-командами, настрой боевой.


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля