Константин Брянский: «Мы совершили ошибки в атаке, которые обычно не совершаем – это стало главной проблемой»

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский объяснил причины сегодняшнего гостевого поражения от казанского «Зенита» (0:3) в первом матче финальной серии чемпионата России.

«Наша игра была далека от идеала, особенно в первой партии. Когда ты совершаешь 15 ошибок, сложно на что-то рассчитывать. Во втором сете завязалась борьба, но мы отпустили соперника в ключевых моментах. Казань сыграла хорошо, была надёжна в сложных мячах, чего мы не продемонстрировали.

Мы совершили ошибки в атаке, которые обычно не совершаем. Это стало по-настоящему проблемной историей, а не количество неподанных подач. По-моему три пайпа ударили в аут в стопроцентных ситуациях. Казань в первом сете тоже не блистала в атаке, но наш брак позволил им взять сет, а дальше вопрос настроения», – цитирует Брянского корреспондент «БО Спорт».

Второй матч серии пройдёт в Казани 3 мая. Начало – в 19:00.

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley #SnowVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.