Константинов о победном начале серии с «Зенитом» СПб: «Это длинная дорога, поэтому сильной эйфории нет»

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов после сегодняшней гостевой победы над «Зенитом» СПб (3:2) в первом матче бронзовой серии чемпионата России отметил характер своей команды.

«Знаете, самое хорошее в том, что поведя 2:0 и позволив «Зениту» вернуться в игру и сравнять счёт, мы всё равно сумели здорово провести пятую партию. Чаще всего команда, которую догоняют с 2:0, проигрывает. Мы проявили характер, дотерпели, сработало несколько тактических деталей в ключевые моменты. И ещё мы смогли сыграть пятую партию без большого количества ошибок. Но это длинная дорога, это серия до трёх побед, поэтому сильной эйфории нет», – цитирует Константинова официальный сайт «Зенита».

Второй матч серии пройдёт в Санкт-Петербурге 3 мая. Начало – в 19:30.

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley #SnowVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.