Определены ещё два участника женской Лиги чемпионов

Определены ещё два участника женской Лиги чемпионов

Сербская «Црвена Звезда» вернулась в Лигу чемпионов спустя почти десятилетие. Во встречах за выход в групповой этап турнира, сербские волейболистки переиграли «Кальцит Камник».

«Црвена Звезда» выступит в группе С вместе с «Вакифбанком», «Новарой» и «Потсдамом».

Также в групповой этап вышел клуб «Васас Обуда» из Венгрии. Волейболистки этого клуба во встрече за путёвку в следующий этап турнира оказались сильнее испанской «Ла Лагуны».

15 и 23 ноября последнюю путёвку в Лигу чемпионов (в группу D) разыграют между собой «Кальцит Камник» и <Ла Лагуна». Группа D га данный момент состоит из «Конельяно», «Мюлуза» и «Жешува».


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля