Пламен Константинов и Сергей Брусенцов после 1 матча 1/4 финала плей-офф Локомотив — Белогорье

Пламен Константинов и Сергей Брусенцов после 1 матча 1/4 финала плей-офф Локомотив — Белогорье

Старший тренер «Белогорья» Сергей Брусенцов:

«Сегодня у нас столько лишнего упало. Вроде бы поднимаем мяч, а вторую передачу сделать не можем. Много мячей не довели до ума, которые подняли в защите, но даже не смогли перебросить на ту сторону. Романа Порошина сегодня выпустили по необходимости. Ещё у него есть некоторый дискомфорт. Также сказались недели без игровой практики. Главной проблемой стало, что у нас доигровщики не сыграли так, как должны были. Тяжело сразу после матча сказать, в чём причина. По статистике у Павла Тетюхина всего два забитых мяча из 11, а во время игры казалось, что больше. Галимов излишне нервничает. Приём мы сегодня выдержать не смогли. Там парни на своей площадке выходили и поливали как из пушки: у них 11 эйсов при всего лишь 19 ошибках — такое вполне можно назвать гроссмейстерским результатом. Но проиграли мы не в этом. Мы много своих мячей не доводили до атаки, а «Локомотив» свои шансы регулярно использовал, поднимал, доводил до удара и забивал.

В принципе, несмотря на все эти проблемы, была ровная, хорошая игра. От Новосибирска мы ждали агрессивной игры и мощной подачи. В принципе, если чем они нас удивили, так это малой загрузкой в атаке Лызика. Обычно он намного больше атакует. И Курбанов сегодня был очень хорош. Как и Куркаев. С Лубуричем более-менее удалось справиться, а со своими ошибками не смогли. И надо решать проблему четвёртой зоны. Над этим мы поработаем в Туле. Думаю, там нам во второй игре будет чуть проще, а «Локомотиву» — сложнее. И подача, полагаю, будет у них не такой, как дома. Серия только началась, для нас ещё ничего не потеряно. Настрой на ответную игру боевой. Если бы играли до трёх побед, вообще было бы интересно. Игра у команды есть. Надо убрать все шероховатости, грязь — и с «Локомотивом» вполне можно бороться», — приводит слова Брусенцова пресс-служба «Белогорья».

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов:

«Несмотря на результат 3:0, получилась борьба. Обе команды играли хорошо. В концовках, наверное, наше давление оказало большее влияние, и там решили всю игру. Как видите, в плей-офф простых игр не бывает, обе команды играют в хороший волейбол, была, я считаю, ровная игра. И это 1-0, сейчас всё с нуля, порадуемся сегодня за первую победу, но уже надо думать про следующую игру в Туле с Белгородом, потому что, как знаете, в плей-офф одна игра как одна партия, и надо стараться выиграть следующую. Поздравляю ребят с победой, с хорошим настроем, все бились, желание было. Болельщиков был полный зал, спасибо, что поддерживают нас весь сезон, будем стараться играть и за них, чтобы они были довольны, чтобы была отдача за каждый мяч, думаю, что это радует всех болельщиков», — приводит слова Константинова пресс-служба «Локомотива».


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley #SnowVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля