Владимир Вертелко и Константин Сиденко после матча Уралочка — Локомотив

Владимир Вертелко и Константин Сиденко после матча Уралочка — Локомотив

Владимир Вертелко, «Уралочка-НТМК»:

«Локомотив показал хорошую и красивую игру. К сожалению, мы ничего не смогли противопоставить на сегодняшний день. Сегодня-завтра разберем более детально, почему у нас не получилось так, как мы планировали. На первый взгляд, команда не справилась с приемом. Будем делать выводы, готовиться к дальнейшим играм. Всегда нужно даже с такого проигрыша делать выводы и идти дальше»

Константин Сиденко, «Локомотив»:

«Сегодня думали, что будет больше сопротивления, «Уралочка» чего-нибудь преподнесет, но не получилось. Мы сыграли везде хорошо: в приеме, защите, атаке, блок. Все понравилось, поэтому не дали шанса, была чистая и хорошая игра»


Сайт: https://voleybol-rossii.ru
Трансляции ВФВ: https://voleybol-rossii.ru/video/
Поддержать: https://voleybol-rossii.ru/donation/
Товары для волейбола: https://vk.cc/cdl5Nm
Telegram: https://vk.cc/cdcxVX
Дзен: https://vk.cc/cf0nId
YouTube: https://vk.cc/cf6wuj
Гугл-новости: https://vk.cc/cgr6SE
Волейбольные чаты: https://vk.cc/cf0nxL
Telegram-каналы клубов: https://vk.cc/avyQNq

#ВолейболРоссии #ВолейболНовости #ДержиМячВИгре #Волейбол #Volleyball #ПляжныйВолейбол #Пляжка #Volley #BeachVolley

При наличии видеоролика перейдите по ссылке в видео, чтобы смотреть в полный экран. При недоступности видео попробуйте с VPN-сервером из России.

Авторизация
*
*
Генерация пароля